Наверх

Спортивные секции и кружки в Липецке

Детям

Где проходит:
Липецк c 2 сентября 2016 г. по 31 мая 2017 г. ().

Секция

Адрес

Возраст детей

Отделение бокса (на базе СОШ № 50, ул. Звездная, 6, СК "Промстрой")

ул. Титова, 6/5

с 9 лет

Отделение каратэ (на базе СОШ № 49)

ул. Звездная, 12

с 8 лет

Отделение кикбоксинга (на базе СОШ № 49)

ул. Звездная, 12

с 9 лет

Отделение регби (на базе СК "Промстрой")

ул. Титова, 6/5

с 9 лет

Отделение тхэквандо (на базе СОШ № 30)

ул. Вермишева, 16

с 9 лет

Отделение ушу (на базе СОШ № 5)

ул.Семашко,5

с 7 лет

Отделение волейбола (на базе СК "Промстрой")

ул. Титова, 6/5

с 9 лет

Отделение бокса (на базе МБОУ СОШ № 50)

ул. Звёздная, 6

с 9 лет

Отделение кикбоксинга (на базе МАОУ СШ № 48)

ул. Космонавтов, 82/4

с 9 лет

Отделение художественной гимнастики (на базе спортивной школы №1)

ул. Циолковского, 31а

с 6 лет

Отделение спортивной гимнастики (на базе спортивной школы №1)

ул. Циолковского, 31а

с 6 лет

Отделение настольного тенниса (спортшкола №4)

ул. Неделина, 20

с 7 лет

Отделение шахмат (спортшкола №4)

ул. Неделина, 20

с 7 лет

Отделение легкой атлетики (спортшкола олимпийского резерва №5)

ул. Космонавтов, 16 а

с 9 лет

Отделение хоккея (спортшкола олимпийского резерва № 11)

ул. Минская, 65

с 5 лет

Отделение фигурного катания (спортшкола олимпийского резерва № 11)

ул. Минская, 65

с 5 лет

Шейпинг (Спорткомплекс "Звездный")

ул. Терешковой, 13

с 12-14 лет

Фитнес (Спорткомплекс "Звездный")

ул. Терешковой, 13

с 12-14 лет

Восточные танцы (Спорткомплекс "Звездный")

ул. Терешковой, 13

с 12-14 лет

Йога (Спорткомплекс "Звездный")

ул. Терешковой, 13

с 12-14 лет

Атлетическая гимнастика (Спорткомплекс "Звездный")

ул. Терешковой, 13

с 14 лет

Футбол (Стадион "Металлург")

ул. Первомайская, 59

с 6 лет

Футбол (ДЮЦ "Спортивный")

ул. Филипченко, 8/1

с 7 лет

Гимнастика (ДЮЦ "Спортивный")

ул. Филипченко, 8/1

с 7 лет

Настольный теннис (ДЮЦ "Спортивный")

ул. Филипченко, 8/1

с 7 лет

Шахматы (ДЮЦ "Спортивный")

ул. Филипченко, 8/1

с 7 лет

Регби (на базе стадиона ЛГТУ)

ул. Московская, 30

с 9 лет

Велоспорт (спортшкола №7)

пр. сержанта Кувшинова, 5а

с 9 лет

Отделение "Лыжные гонки" (спортшкола №7)

пр. сержанта Кувшинова, 5а

с 7 лет

Дзюдо (спортшкола №8)

ул. Детская, 2а

с 9 лет

Волейбол (спортшкола №8)

ул. Детская, 2а

с 9 лет

Бокс (на базе СК "Энергия")

пр. Победы, 19а

с 9 лет

Каратэ (на базе СОШ № 18)

ул. Кривенкова, 25

с 8 лет

Регби (на базе СОШ № 21)

15 м-район, 5/2

с 9 лет

Бокс (на базе МБОУ СОШ № 42)

ул. Стаханова, 15

с 9 лет

Скалолазание (Центр технического творчества "Новолипецкий")

ул. Петра Смородина, 14 а

ул.Стаханова, 17

ул.Меркулова, 11 а

6-18 лет

Плавание (спортшкола №3)

ул. Стаханова 10

с 7 лет

Теннис (спортшкола №3)

ул. Стаханова 10

с 7 лет

Дзюдо (спортшкола №6)

Сиреневый проезд, 9

с 10 лет

Самбо (спортшкола №6)

Сиреневый проезд, 9

с 10 лет

Тяжелая атлетика (спортшкола №6)

Сиреневый проезд, 9

с 10 лет

Секция "Экстремальный туризм" (ДЮЦ "Спортивный")

пр. Победы, 130

с 10 лет

Секция "Спортивное ориентирование" (ДЮЦ "Спортивный")

пр. Победы, 130

с 10 лет

Отделение пауэрлифтинга (на базе Г(О)БОУ ДОД ДООЦ (СиТ)

Краснознаменная, вл.4

с 10 лет

Отделение акробатики с элементами циркового искусства (на базе Г(О)БОУ ДОД ДООЦ (СиТ)

Краснознаменная, вл.4

с 5 лет

Дзюдо (ФОК "Пламя")

ул. Ильича, 40

с 8 лет

Тхеквандо (ФОК "Пламя")

ул. Ильича, 40

с 8 лет

Баскетбол (ФОК "Пламя")

ул. Ильича, 40

с 8 лет

Плавание (ФОК "Пламя")

ул. Ильича, 40

с 8 лет

Акваэробика (ФОК "Пламя")

ул. Ильича, 40

с 8 лет

Фитнес (ФОК "Пламя")

ул. Ильича, 40

с 14 лет

Шейпинг (ФОК "Пламя")

ул. Ильича, 40

с 14 лет

Атлетическая гимнастика (ФОК "Пламя")

ул. Ильича, 40

с 14 лет

Отделение водного поло (на базе СК "Пламя")

ул. Ильича, 31А/1

с 9 лет

Секция спортивной борьбы "Хап-кидо" (ДЮЦ "Спортивный")

ул. Ибарурри, 31

с 7 лет

Тхеквандо (ДЮЦ "Спортивный")

ул. Ибарурри, 31

с 7 лет

Секция "Греко-римская борьба" (ДЮЦ "Спортивный")

ул. Ибарурри, 31

с 7 лет

Футбол (ДЮЦ "Спортивный")

ул. Ибарурри, 31

с 7 лет

Отделение бокса (на базе ДС "Динамо")

ул. К.Маркса, 27

с 9 лет

Отделение гребли на байдарках и каноэ (на базе СДЮСШОР №10)

ул. К. Маркса, 30

с 7 лет

Отделение плавания (на базе СК "ОК ДЮСШОР")

ул. Гагарина, 70а

с 7 лет

Отделение борьбы самбо (на базе СК "ОК ДЮСШОР")

ул. Гагарина, 70а

с 10 лет

Отделение тхэквондо (на базе ЛГПУ)

ул. Ленина, 42

с 9 лет

Отделение тяжелой атлетики (на базе ДС "Динамо")

ул. К.Маркса, 27

с 10 лет

Футбол (спортшкола №12)

ул. Гранитная, 2а

с 8 лет

Отделение конного спорта (на базе КСК "Кони-Л")

ул. Бардина, 2

с 11 лет

Баскетбол (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5

с 9 лет

Волейбол (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5.

с 9 лет

Отделение греко-римской борьбы (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5.

с 10 лет

Отделение вольной борьбы (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5.

с 10 лет

Бокс (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5.

с 10 лет

Настольный теннис (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5.

с 8 лет

Ушу (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5.

с 8 лет

Тхеквандо (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5.

с 8 лет

Фитнес (спорткомплекс "Сокол")

ул. Ушинского,5.

с 8 лет

Бокс (на базе СОШ № 14)

Боевой проезд,24а

с 9 лет

Регби (на базе СОШ № 14)

Боевой проезд,24а

с 9 лет

Отделение академической гребли (Водная станция)

ул. Левобережная, 28

с 10 лет

Отделение борьбы на поясах (на базе СК "Богатырь")

Осенний проезд, 10

с 9 лет

Отделение академической гребли (спортшкола олимпийского резерва №10)

ул. Левобережная, 28

с 9 лет

Отделение парусного спорта (спортшкола олимпийского резерва №10)

ул. Левобережная, 28

с 9 лет