На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Сэлфи диакона храма Святого князя Александра Невского

Автор Сообщение
Госпожа
10 Фев, 2015 14:08

страна должна своих героев!

doctor
10 Фев, 2015 15:15

Во время сэлфи он был не при исполнении и вообще в бога не верил.

Госпожа
10 Фев, 2015 21:36

я все-таки считаю, что даже не при исполнении необходимо соответствовать...ведь быть священником (учителем, президентом, врачом и т.п.) это уже образ жизни, а не род занятий на 40 часов в неделю

doctor
10 Фев, 2015 22:29

<b class="bb">Госпожа</b>, всё прозаичнее. Учителя, президенты (наверное), врачи - ходят на работу. <br />

Почечная колика
11 Фев, 2015 15:36

<b>kseniaksenia:</b><br><table style="width:100%;border:0px none collapse;table-layout:auto" class="forum_quote">
<tr>
<td><div style="width:1px;height:1px;background-color:#cdcdcd;overflow:hidden"></div></td>
<td style="width:100%"><div style="height:1px;background-color:#b4b4b4;overflow:hidden"></div></td>
<td><div style="width:1px;height:1px;background-color:#cdcdcd;overflow:hidden"></div></td>
</tr>
<tr>
<td rowspan="2" style="background-color:#b3b3b3;"><div style="width:1px;overflow:hidden"></div></td>
<td style="width:100%"><div style="height:1px;background-color:#ffffff;overflow:hidden"></div></td>
<td rowspan="2" style="background-color:#b3b3b3;"><div style="width:1px;overflow:hidden"></div></td>
</tr>
<tr>
<td style="background-color:#dfdfdf;padding:9px 10px 10px 10px" class="content">санкции отдыхают...</td>
</tr>
<tr>
<td style="width:100%"><div style="height:1px;background-color:#b4b4b4;overflow:hidden"></div></td>
</tr>
</table> это он одухотворен;)<br />

doctor
11 Фев, 2015 17:40

Я один &quot;диакон&quot; читаю как &quot;дракон&quot;?

Fray
13 Фев, 2015 10:59

Мне очень нравятся фильмы, в которых люди меняются телами и жизнями. Только когда на своей шкуре ощутишь, каково это быть священником в этом адском мире, доктором в этой отсталой стране, да и журналистом в этом нищем идеями обществе, только тогда можно давать категоричные оценки.

Ответить