На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Современные писатели и современные читатели

Автор Сообщение
LenPushistaya
28 Апр, 2015 11:21

Писатель сейчас чуть ли не каждый третий, поэтому оч релдко что нахожу среди современных книг. Читаю Прилепина, Леви, некоторых французских авторов.

LenPushistaya
28 Апр, 2015 15:24

PotomSKY:

Пани Редахтур метро? ваша аудитория живет в городах без метрополитена, или вы надеетесь, что вас читают жители мегаполисов?

я, например, часто бываю в Москве. что тут такого. тем более, это пример. лучше свой интеллект покажи, какие книги читаешь окромя писанины на форуме?

LenPushistaya
28 Апр, 2015 17:28

PotomSKY:

Лень Пушистая неужели прямо в Москву? Я прочел книг гораздо больше, чем вы в силу того, что значительно старше вас. Прилепин же нового ничего не написал в этом году,старье читаете Санькю и паталогии?

а зачем мне перед свиньями (я вас малограмотных, нищих, ограниченных провинциалов с претензией имею в виду)бисер метать?

откуда вы знаете мой возраст? "Обитель", например, довольно свежая. А малограмотный и нищий - это вы, так как только троллить и тупить можете

Ответить