На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Назад в будущее)

Автор Сообщение
LenPushistaya
21 Окт, 2015 14:22

а мне кажется, изменится мода, будут чумачечие костюмы на людях. натурального мало чего останется, питаться ерундой будут. из технич.новинок, возможно, ракеты более крутые будут, оружие могут изобрести еще страшнее.

vikingred
21 Окт, 2015 16:41

точно не будет того, что хотел видеть Зимекис в 2015 году, создавая свой фильм в 1985

Wmesto
17 Ноя, 2015 19:46

В новой книге В.Торина "Амльгама" тоже написано про переход сквозь зеркало во другое время, И Сталин этим очень интересовался.

Nicknamer
17 Ноя, 2015 21:56

Люблю мистику. Особенно люблю мистику, когда она с современностью и историей переплетается. Понятно, что выдумка, что так не бывает и все такое, но зато как забавно! Совершено по-другому начинаешь смотреть и на мир.Вот и в "Амальгаме" знакомые нам исторические персонажи переплелись причудливыми сюжетными линиями: Венеция, Россия, события, как в зеркале отраженные, но зеркало это необычное, с амальгамой, в составе которой есть изрядная доля мистики.Древние венецианские секреты и тайные лаборатории КГБ, Сталин и Наполеон, исчезновение Казановы и загадочный портрет Путина, написанный еще в далеком 15 веке неизвестным мастером - все это там есть.

Goster
20 Ноя, 2015 12:53

Я согласен с тем, что Сталин без легенд вообще не Сталин.

На мой взгляд эпоха народных легенд прошла. Теперь настала эпоха мифологизации Сталина и именно она позволит нам раскрыть ту фигуру, которая на самом деле управляла страной. А может быть нам бы хотелось, чтоб такая фигура управляла?) В любом случае, я с удовольствием читаю любую книгу, где про него говорят и историческая мистика не исключение. Именно поэтому я с удовольствием прочел Амальгаму. А то, что некоторые моменты вызывают вопросы, так очень многие моменты в жизни вызывают вопросы и это нормально!) Так и должно быть. Особенно, когда мы пытаемся найти истину, там где ее толком нет. Т.Е. Принять или не принять чужую теорию....

Ответить