На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Велотренажер

Автор Сообщение
Ninna
19 Сен, 2018 13:00

Хочу купить себе велотренажер. Но, к сожалению, у меня маленькая однушка, и полноценный тренажер поставить просто негде. Подскажите, есть ли какие-то компактные модели?

Mazay
19 Сен, 2018 13:12

Я пробовал заниматься спортом дома. Но, наверное, мне не хватает дисциплины и силы воли - тренировки в спортзале оказались более эффективными. Поэтому подумайте, не будет ли у Вас этот тренажер простаивать...

Abertin
28 Сен, 2018 14:31

Раз жилая площадь не позволяет разместить полноценный велотренажер, может тогда вам следует задуматься о приобретении степпера. Физические нагрузки такие же, что и с велотренажером.

Weytip
05 Окт, 2018 09:09

Автор, обратите внимание этот на мини-велотренажер в магазине Спортмастер. Размеры этого велотренажера составляют 40 х 30 х 33 см, поэтому много место он не займет. Нагрузку можно регулировать механическим способом, питание происходит посредством батареек. Кстати, на дисплее фиксируется скорость, время тренировки и количество сжигаемых калорий.

Sonin@09
15 Окт, 2018 10:18

Хорошая идея и дома можно заниматься если позволяет место в доме или квартире.

Ответить