На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

У Пугачевой сегодня День Рожденья!

Автор Сообщение
smolken27
15 Апр, 2013 12:18

так-то конечно с днем рождения. великая певица была в свое время и все такое. но вот ее мутки с молодыми дровосеками - смех, да и только.

для известных людей, на мой взгляд, крайне важно вовремя уйти из своей темы непобежденными. какой ужас был, когда она потеряла уже голос и форму, но перлась все равно на сцену и что-то там сипела. ведь мнго достойных дел после потери формы, чем она сейчас и занимается.

помню детство из 80-х. она была конечно, бесподобна особенно по тем временам.

напомню банальный анекдот. кто такой Брежнев? это мелкий политический деятель времен Пугачевой.

Dubaku
15 Апр, 2013 14:15

а моей бабушке 85 стукнуло, тоже премилая женшина

arsenij
15 Апр, 2013 15:46

ну чего вы все хотите от "девки на выданье"?

higlly
15 Апр, 2013 15:51

не слушайте сплетен о ней, слушайте ее песни!

arsenij
15 Апр, 2013 15:52

как тяжело расставаться со славой! Нужно же, чтобы о тебе беспрестанно говорили!

arsenij
15 Апр, 2013 15:54

согласен с higlly!!! По большому счету, "пипл хавает" личную жизнь Примадонны!Значит людям это интересно! Хотя, ИМХО своя личная жизнь и ближе, и дороже, и даже интересней, потому что СВОЯ!!!

arsenij
15 Апр, 2013 15:56

а вообще, у АБ есть песенка, которая в общем-то всё объясняет:

ЖИВИ СПОКОЙНО, СТРАНА! я У ТЕБЯ ВСЕГО ОДНА! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - В ТЕНИ! НУ ИЗВИНИ!!!

arsenij
15 Апр, 2013 16:09

а мне кажется, что у неё слишком много хороших песен!!!!

smolken27
15 Апр, 2013 16:12

да не, товарищи. много приличных примеров, как люди уходили из одной сферы деятельности в другую и все в порядке. внимание можно привлекать не только скандалами.

ой! певица, но всю жизнь она, извините меня, вела себя как баба с базара. если откровенно, то она просто хамка, из нее это просто прет и никак не спрятать. отсюда и закидоны всякие.

хотя певица - великая была.

arsenij
15 Апр, 2013 16:29

а благотворительностью вообще ни к чему внимание привлекать

arsenij
15 Апр, 2013 16:29

делай доброе дело и бросай его в воду

ЗЫЗа
15 Апр, 2013 16:43

У Алки Пугачевой день рожденья,

Ей шестьдесят четыре лет!

Я несу в подарок поздравленья

И какой-то там еще букет.

Раньше Алла Борисовна пела хорошо, а сейчас никак. Слышал. Печально.

z00t
15 Апр, 2013 16:55

- Можно ли сказать, что у российских певцов есть вокал?

- Можно... только слово надо писать раздельно.

Fray
15 Апр, 2013 17:01

вас реально впечатляет эта музыка? меня вообще не трогает. Вот Кобзон - Человечище, а что хорошего в этой рыжей бестии?

ЗЫЗа
15 Апр, 2013 17:01

z00t:

- Можно ли сказать, что у российских певцов есть вокал?

- Можно... только слово надо писать раздельно.

Ой, да ладно! Я недавно выяснил, что даже Анжелика Варум весьма недурно поет, а не только шепчет в микрофон. А уж Коля Басков с Филипком многим могут дать прикурить.

z00t
15 Апр, 2013 17:23

ЗЫЗа

Может быть, может быть...

Лично я, предпочитаю танцы. Под "фанеру" не станцуешь, а вот спеть под "фанеру" любые "трусы" смогут.

Сидоров
15 Апр, 2013 17:45

Тоже мне новость)

Вот в Северной Корее 15 апреля без преувеличения самая торжественная дата. Все граждане страны, работающие за границей, накануне бросили все дела и поехали домой, чтобы отпраздновать день рождения основателя республики Ким Ир Сена.

ЗЫЗа
15 Апр, 2013 17:50

z00t:

Лично я, предпочитаю танцы.

А мне кино нравится. Хотя, там сейчас вообще практически все рисуют.

smolken27
16 Апр, 2013 10:27

по моему имеются голоса, и танцы, и шоу нормальное у нас кое-где.

но дело в том, что они чистяк, как чиновники тянут только своих и талантам пробиться особо не дают. все отдается на откуп вкусам нескольких людей: крутой, матвиенко, пугачева. щас киркоров типа продюссирует. одно спасение - свободная сеть. тут настоящий талант пробиться может теоретически, но все внимание в основном привлекают на себя разнообразные фрики.

smolken27
16 Апр, 2013 10:28

Сидоров:

Тоже мне новость)

Вот в Северной Корее 15 апреля без преувеличения самая торжественная дата. Все граждане страны, работающие за границей, накануне бросили все дела и поехали домой, чтобы отпраздновать день рождения основателя республики Ким Ир Сена.

нужно праздновать, а то ведь можно и из миномета в лоб получить.

leonella
16 Апр, 2013 11:26

Не пойму, что вы тут все желчью исходите, обижены кем?

leonella
16 Апр, 2013 11:50

Воспитывайте своих детей, что бы выросло поколение с иным мировоззрением, а в наше время, когда воровство повышает благосостояние, а остальные этому завидуют, все пустые разговоры.

leonella
16 Апр, 2013 12:26

Раньше это скрывали, а теперь выходящий во взрослую жизнь научен,особенно средствами СМИ, что богатство приобретается воровством, грабежом, убийством, обманом и если в мелких масштабах, то - тюрьма, а если в крупных - то власть, а трудом-это мелкие крохи.

smolken27
16 Апр, 2013 12:41

leonella:

Раньше это скрывали, а теперь выходящий во взрослую жизнь научен,особенно средствами СМИ, что богатство приобретается воровством, грабежом, убийством, обманом и если в мелких масштабах, то - тюрьма, а если в крупных - то власть, а трудом-это мелкие крохи.

теперь осталось научить, что менять шило на мыло - бессмысленно. выбирать раз за разом говорунов, обещающих правду и развитие - выбирать тех же воров.

все силы разумных и здоровых сил общества должны быть направлены не на поиски честных и компетентных чиновников всех уровне, а на КАРДИНАЛЬНУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ ВСЕ СИСТЕМЫ. сама система должна быть устроена таким образом, чтобы туда всякие ой! попасть в принципе не могли, а за теми, кто попал, должен быть действенный контроль и они должны нести реальную ответственность за все свои действия и бездействия.

а все эти демократии, выборы, партии, фронты, программы - бессмысленный бег по кругу.

leonella
16 Апр, 2013 12:56

smolken27:

а все эти демократии, выборы, партии, фронты, программы - бессмысленный бег по кругу.

Это демагогия. Прошлая власть продержалась 70 лет, а эта сколько просуществует?

2x4
16 Апр, 2013 13:00

smolken27:

сама система должна быть устроена таким образом

Устройте, а не, извиняюсь, пустопшикайте.

smolken27:

а за теми, кто попал, должен быть действенный контроль

А за контролем, ещё контроль...а работать кто - Вася.

smolken27
16 Апр, 2013 13:07

leonella:

скорее всего она просуществует ровно до краха доллара. тогда по всему миру такой кипишь поднимется, что мама не горюй.

smolken27
16 Апр, 2013 13:08

2x4:

[quote=smolken27] сама система должна быть устроена таким образом

Устройте, а не, извиняюсь, пустопшикайте.

smolken27:

а за теми, кто попал, должен быть действенный контроль

А за контролем, ещё контроль...а работать кто - Вася.[/quote]

я же говорил, что это ЗЫЗА

ЗЫЗа
16 Апр, 2013 14:15

leonella:

До 2020-го. Или вас общественный строй интересовал?

smolken27:

Где?

Mark Renton
16 Апр, 2013 15:38

Интересно, а Аллу Борисовну поздравил Жириновский?)) Помню ее как-то Твитрий Нанатольевич поздравлял. Вот она над ним бодрилась: "Так вы ж меня уже награждали этим орденом!". А тот: "Нет, Алла Борисовна, это другой! Мы вас 1-ой степенью теперь награждаем!". ))))

Правда
17 Апр, 2013 11:26

smolken27:

smolken27, эта девочка ЗюЗя себе ещё одно поганяло придумала - для отмазки и на будущее.

Ответить