Сателит
Липецкий городской портал GorodLip.ru
t воздуха +39 ºC

Логин Регистрация
Забыли пароль?

Пароль
4 человек, в том числе: pravdets Shadow-IT


Прямые линии

2010-02-01 09:18:45
Задай вопрос известному психоаналитику Наталье Толстой

Наталья Толстая - врач-психоаналитик, кандидат медицинских наук и популярный писатель. Родилась в шахтерском поселке Ростовской области в семье врачей. Окончила Ростовский государственный медицинский университет. Ее метод лечения глазных болезней у детей запатентован в Италии. Училась в Чешской академии информациологии, окончила высшие курсы психоанализа и сексологии при Минздраве РФ. Член Попечительского совета благотворительного фонда "Парад звездных кукол детям" и посол благотворительной организации "Линия жизни". Эксперт популярных телепрограмм: "Интуиция", "Клуб бывших жен" на ТНТ, утренних передач на Первом канале и ТВЦ, на радиостанциях "Маяк" и Сити FM. Ведет еженедельную программу "Советы психолога" на Интернет-телеканале Russia.ru.

Автор книг: "Любимая или любовница. Хождение по мукам" (2007), "Мужские измены. Война и мир. Практическое пособие для мужчин и женщин" (2008), "Поединок с изменой" (2007), Между сексом и любовью (2008), "Мужские несчастья. Плачу его слезами "(2009).


Категории вопросов
Добавить вопрос

Марина г. Орел
Все ли мужчины изменяют?
Бытует мнение, что изменяют абсолютно все мужчины. Просто кто-то это умело скрывает. Так ли это? Неужели нет мужчин, которые всю жизнь хранят верность своей женам?
3 голосов




Комментарии

логин  пароль
текст сообщения:


Рекомендуем











© ООО "Регион центр" 2004-2010
© ИА vRossii.ru
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-35502 от 04 марта 2009г.
Информация об агентстве
  Сеть городских порталов: Орел | Тула | Липецк | Воронеж | Курск | Белгород | Брянск | Калуга | Рязань | Смоленск | Тверь | Ярославль Липецк