Наверх
vorle.ru

На ремонт Петровского моста выделят 100 млн рублей

Мэр просит подрядчиков поторопиться.

На ремонт Петровского моста выделят 100 млн рублей

Обновленные улицы Студеновская, Московская, Юношеская, Бескрайняя и Ударников планируют сдать до конца недели. Об этом стало известно вчера, 18 сентября, на оперативном совещании у главы города Сергея Иванова.

Интенсивный ремонт дорожного покрытия ведется на улицах Картукова и Ковалева, Театральной площади и Плехановском спуске.

- Через неделю ситуация изменится, на смену солнцу придут осенние дожди. Надо максимально использовать это время и на подготовку магистралей к предстоящей зиме. Пока есть возможность работать горячим асфальтом, а не более дорогой литой смесью, надо это делать, - подчеркнул он.

Именно горячим асфальтом, по словам председателя департамента дорожного хозяйства и благоустройства Алексея Бахтина, будут ремонтировать проспект Победы.

В этом году планируется начать ремонтные работы Петровского моста. Субсидию в размере 100 миллионов рублей выделят из федеральной казны. Однако стоит учитывать, что проект дорогостоящий и объемный, поэтому завершить его планируют к концу 2018 года.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка