Наверх
vorle.ru

Проспект Победы полностью перекроют

Ограничение коснется одного участка.

Проспект Победы полностью перекроют

Участок проспекты Победы от площади Танкистов до Кольцевой полностью перекроют в ночь на 26 мая, сообщает пресс-служба горадминистрации. Соответствующее решение приняли из соображений безопасности и для ускорения темпов ремонта.

Для оптимизация движения транспорта светофор на перекрестке улиц Катукова и Меркулова оснастят дополнительной секцией для поворота направо.

На пересечении улиц Водопьянова и Берзина появится островок безопасности, который позволит делать разворот без пропуска автомобилей.

Изменится работа светофора "ул. Папина – ул. Водопьянова" и схема дорожной разметки на перекрестке Меркулова и Водопьянова – здесь оборудуют дополнительную полосу для поворота направо (с Меркулова на Водопьянова). Выезды с второстепенных проездов по Водопьянова на улицу Папина в районе магазина "Маэстро" и ТЦ "Октябрьский" будут закрыты.

Автобусы №№ 1, 27, 35, 36, 37, 50, 68, 308, 308К, 315, 320, 323, 323А, 324, 345, 347, 353, 378 будут следовать по ул. Меркулова в объезд ремонтируемого участка. Отправление автобусов №№68 и 324 — от остановки "Кольцевая", а не "Автовокзал".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка