Наверх
vorle.ru

В Липецке запустят временные автобусные маршруты

Транспорт

Они помогут липчанам без проблем добраться до избирательных участков в дни голосования.

В Липецке запустят временные автобусные маршруты

17, 18 и 19 сентября в Липецке будут работать временные автобусные маршруты. Это позволит жителям отдаленных районов добраться до избирательных участков без пересадок, сообщает пресс-служба администрации города.

Избирательный участок № 21-10 (школа №4 им. Л.Смык, улица З. Космодемьянской, дом № 178).

Маршрут: ул.З.Космодемьянской (торговый центр "Матыра") – ул.Передельческая и в обратном направлении (со всеми остановками транспорта общего пользования).

График движения: 09:00; 11:00; 13:00; 15:00 – от здания торгового центра "Матыра".

Избирательный участок № 22-13 (Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства, улица Механизаторов, дом №10).

Маршрут: от пересечения улиц Сырская и Индустриальная - ул.Будённого (д.138) - ул.Индустриальная (пересечение с ул.Смоленская и ул.Полярная) - Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства и в обратном направлении.

График движения: 9:00; 11:30; 14:00; 16:30 - от ул.Индустриальная (пересечение с ул.Сырская).

Избирательный участок № 23-13 (школа № 8, ул.Елецкая, д.63).

Маршрут: ул.Энгельса, д.5а - ул.К.Либкнехта, д.19 - ул.Елецкая, д.63 (избирательный участок) – и в обратном направлении (со всеми остановками транспорта общего пользования по ул.Студеновская).

График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 от ул.Энгельса, д.5а.

Избирательный участок № 23-28 (Дворец культуры "Сокол", площадь К. Константиновой, дом № 3)

Маршрут: ул.Бабушкина, д.81 – ул.Бабушкина, д.7 - пл.К.С.Константиновой, д.3 (избирательный участок) и в обратном направлении.

График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00.

Избирательный участок № 23-32 (школа №35, село Сселки, улица Ракитная, дом №2).

Маршрут: ул. Ракитная, д.2 (избирательный участок) - ул.Мазурука, д.8 - ул.М.Кольцова, д.35 - ул.300-летия флота России, вл.2 - ул.Лесная, д.5 - ул.Ленина (со всеми остановками транспорта общего пользования) - ул.Ракитная, д.2 (избирательный участок).

График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00.

Избирательные участки №24-68, №24-69 (школа №23 им. С. Добрина, улица Ударников, дом №21).

Маршрут: МАОУ СОШ № 23 (ул.Ударников, д.21) - ул.Ударников, д.53 - ул.Ю.Смирнова, д.78 - ул.Ю.Смирнова, д.1 - ул.Минская, д.1б - ул.Ю.Смирнова, д.78 – ул.Ударников, д.53 - МАОУ СОШ № 23 (ул.Ударников, д.21).

График движения: 9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00 – от МАОУ СОШ № 23 (ул.Ударников, д.21) с остановками: ул.Ударников, д.53, ул.Рудничная, д.13, ул.Рябиновая, д.13, ул.Городовикова, д.53, ул.Солнечная, д.51, ул.Ю.Смирнова, д.72, ул.Ю.Смирнова, д.31, ул.Ю.Смирнова, д.5.

Избирательный участок № 23-08 (школа №24, улица Гагарина, дом № 84).

Маршрут: ул.Новокарьерная, д.58 (магазин "Моршанский купец") - ул.Гранитная, д.50а (магазин "Продукты") - ул.Урицкого, д.147 – ул.Шевченко, д.113а (магазин "Гастрономчик") - ул.Балмочных, д.50 - ул.Гагарина, д.84 (избирательный участок) и в обратном направлении.

График движения: 9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00; 19:00.

Избирательный участок № 23-31 (школа №41 имени М. Лермонтова, ул.Арсеньева, д.38а).

Маршрут: ул.Баумана, д.307а (магазин "Пятерочка") – ул.Арсеньева, д.38а (избирательный участок) и в обратном направлении со всеми остановками транспорта общего пользования по ул.Баумана.

График движения: 9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00; 19:00.

Проезд на временных маршрутах будет бесплатным.

 

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Комментарии ()

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться

Вернуться к списку новостей

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка