Наверх
vorle.ru

Липчанка завоевала титул "Мисс Стиль"

Культура

Сегодня Ольга Мартынова поборется за корону самой красивой студентки России.

12 декабря состоялся первый день конкурсных испытаний для участниц Всероссийского конкурса "Мисс студенчество". Напомним, что более 30 регионов выдвинули своих красавиц на звание самой красивой студентки России.

Торжественная церемония началась с патриотичного дефиле девушек в платьях цвета российского триколора. Затем конкурсантки представили свои визитные карточки и творческие номера. Каждая из девушек должна была рассказать, что значит для нее Россия.

Липчанка Ольга Мартынова выступила под номером 20. Девушка, волнуясь, призналась, что для нее Россия – это мудрые пословицы и хитрые загадки, веселые и грустные народные песни.

- Россия – это наука, которая подарила миру множество великих ученых. Мою Родину я могу сравнить со своей мамой. Хочу сказать, что я ее очень люблю, - добавила Ольга Мартынова.

В творческой части девушка исполнила песню "Посвящение женщине", положенную на стихи Марины Цветаевой.

Как сообщил GorodLip.ru директор конкурса Камо Мирзоян, вчера российских студенток наградили разными титулами. Представительница Липецкой области получила звание "Мисс Стиль".

Сегодня участницы ведут последние приготовления к финальной части, которая состоится сегодня в 17.00. Красавицы предстанут в четырех модных показах.

В торжественной церемонии примут участие "Мисс Мира-2013" Ксения Безуглова, певица Ромади, победительницы "Мисс Студенчество" Республик Армения, Белоруссия и Казахстан. Кроме того, по словам организаторов, студентки примут участие в благотворительной акции "Подари радость детям", а также их ожидает фотосессия, пресс-конференции, съемки в ток-шоу на тему "Моя Россия".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка