Наверх
vorle.ru

Маликов везет в Липецк Баха и Джексона

Известный музыкант представит липчанам свой проект "Перевернуть игру".

Маликов везет в Липецк Баха и Джексона

Народный артист России Дмитрий Маликов с нуля создал собственный музыкальный проект "Перевернуть игру", который можно будет увидеть на сценеакадемического театра драмы им. Л.Н.Толстого.

Как сообщают в областном управлении культуры, в основе мюзикла лежит разговор двух поколений. Найти компромисс помогут великие музыканты и композиторы-классики: Иоганн Бах,  Людвиг ван Бетховен, Вольфганг Моцарт, Майкл Джексон, которые чудесным образом появляются на сцене со своей историей. В сценарии тонко переплетены интересные факты их жизней и судеб.

Дмитрий Маликов лично продумывал сценарий и костюмы, набирал режиссеров, художников и актеров.

- У этого проекта есть три основные задачи: первая - это пробудить у молодежи интерес к классической музыке, к самообразованию, вторая – рассказать о том, что великие достижения всегда даются только великим трудом. Герои нашего спектакля - тому пример. А наследие, которое оставили классические музыканты всему человечеству, воистину велико и гениально. Третья - настроить молодое поколение на принятие более тонких вибраций Вселенной, которые, несомненно, присутствуют в классических музыкальных произведениях. С умением чувствовать их, придёт необходимость гармонии, добра и любви, - говорит о своем детище артист.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка