Наверх
vorle.ru

Липчан вовлекут в Dovlatoff stand up

Новый театральный эксперимент посвятят произведениям советского и американского писателя Сергея Довлатова.

Липчан вовлекут в Dovlatoff stand up

23 декабря в 20.00 липчан приглашают посетить необычный театральный стендап, в основу которого легли произведения одного из самых остроумнейших писателей 20-го века – Сергея Довлатова. Авторами сценария и постановщиками сего эксперимента являются Борис Бужор и Вячеслав Болдырев.

Организаторы обещают, каждый гость волей-неволей станет участником драматического или комедийного действа, происходящего на одной большой сцене.

- Активный театр – это взаимодействие актера со зрителем, внедрение его в действие. Во время спектакля всегда возможны разные интерпретации одной и той же ситуации, каждый раз они могут быть разные, поэтому даже если вы уже видели постановку, не думайте, что в следующий раз вам покажут то же самое – каждое выступление вас ожидает новый сценический ход. Используются метод проекции сюжета на личные истории артистов и зрителей. Вас не вовлекают в процесс насильно, не ставят в неловкое положение, вы всегда остаетесь защищённым актером – он помогает вам органично вписаться в сюжет. Вы можете оказаться внутри спектакля, находится на расстоянии вытянутый руки от сценического героя, а главное – стать одним из них, - рассказал Борис Бужор.

"Dovlatoff stand up" пройдет в ресторане "O,Bistro", в котором не так давно состоялся показ моноспектакля - лауреата престижнейших фестивалей "Ты че такой похнюпый?".

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка