Наверх
vorle.ru

Артисты из восьми городов устроят "танцы на крыше" в Липецке

На сцене ГДК выступят более 300 участников из Воронежа, Тулы, Щекина, Тамбова, Белгорода, Мичуринска, Ельца и областного центра.

Артисты из восьми городов устроят "танцы на крыше" в Липецке

Межрегиональный фестиваль "Танцы на крыше - 2017" пройдет с 18 по 19 февраля в Городском дворце культуры. Как сообщает городской департамент культуры, в этом году он в 23 раз объединит любителей хореографии.                

Первыми 18 февраля станцуют самые юные конкурсанты до 12 лет в рамках программы "Вaby-dance". Лучших определят в номинациях: "Танцуем песню" (хореографические композиции, в основе которых лежат детские песни), "Танцуем сказку" (сюжетные танцы, в основу которых легли сюжеты сказок, мультфильмов), "Танцуем, как можем" (любая нестандартная хореографическая постановка, не вошедшая в первые две номинации).    

На следующий день выступят взрослые участники, они подготовят номера в одной из трех номинаций: "Нью дэнс пати" (фанк, хип-хоп, брейк, диско, стрит-данс, R’n’B, рок-н-ролл и т.д.), "Слоу" (медленная композиция), "Фристайл" (любая нестандартная хореографическая постановка, не вошедшая в первые две номинации).       

                            

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка