Наверх
vorle.ru

"Дуся" выступит на НТВ

Липчанка Дарья Кочетова стала участницей проекта "Ты супер! Танцы".

"Дуся" выступит на НТВ

17-летняя танцовщица Дарья Кочетова представила жюри контемпорари. Как сообщает администрация Липецка, выпуск с участием нашей землячки, выступающей под псевдонимом "Дуся", выйдет в ближайшее время.

Дарья с отличием закончила хореографическое отделение школы искусств №11, получала именную стипендию липецкого горсовета и управления культуры. Она становилась золотым и серебряным призером дельфийских играх "Старт надежды".

- Даша с детства увлекается танцем, занимается с небольшой группой своих единомышленников в качестве балетмейстера. Когда мы услышали о старте танцевального проекта, то решили попробовать поучаствовать в нем. Прошли два заочных отбора, один видео и скайп-тур. Со 2 августа Даша в Москве, детям предоставили возможность индивидуального обучения с педагогами, для них организуют мастер-классы, все это на бесплатной основе,- говорят приемные родители девочки Анатолий и Светлана Федюшины.

Напомним, участниками проекта "Ты супер! Танцы" могут стать дети, проживающие в детских домах, школах-интернатах, приемных семьях и ребята, находящиеся под опекой.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка