Наверх
vorle.ru

Пианист из Германии сыграет Бетховена

Симфонический оркестр исполнит увертюру.

Пианист из Германии сыграет Бетховена

Лауреат многочисленных международных конкурсов Георгий Войлочников сыграет в составе липецкого симфонического оркестра. Пианист из Германии исполнит сочинения Людвига Ван Бетховена разных лет. Липчане услышат и симфонию № 2, и концерт для фортепиано с оркестром № 2, и увертюру "Эгмонт".

Концерт состоится 13 октября в 18:30 в зале липецкого Дома музыки (ул. П. Осипенко, 18). Доставка слушателей будет осуществляется от фонтана ДК "НЛМК" за час до начала концерта.

Справка GorodLip.ru: Георгий Войлочников окончил Московскую государственную консерваторию им. Чайковского. Стажируется в Кёльнской высшей школе музыки. Выступает с сольными и камерными программами в России и за рубежом. На его счету целая череда побед: в 2008 году одержал победу на IV Международном конкурсе пианистов им. Скрябина в Москве, в 2010-м стал лауреатом второй премии XVI Международного конкурса пианистов Premi Principat de Andorra ("Приз Княжества Андорра"), в 2014-м стал победителем Международного музыкального конкурса в Кёльне.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка