Наверх
vorle.ru

Липчан пригласили в "Ш.К.А.F."

Большой творческий фестиваль ждет участников.

Липчан пригласили в "Ш.К.А.F."

Ежегодное мероприятие "Ш.К.А.F. на Дворянской" пройдет в Липецке 9 сентября. Под своим крылом фестиваль соберет артистов, коллекционеров, спортсменов и просто любителей разнообразных видов творчества. Об этом сообщил Most.tv.

Широкоформатный книжный арт-фестиваль "Ш.К.А.F. на Дворянской" в этом году пройдет на обновленной улице Ленина. Организаторы мероприятия официально открыли прием заявок на участие для артистов разных жанров, мастеров деревянного, швейного, кулинарного, гончарного и других искусств. Двери мероприятия также открыты для спортсменов, пародистов и людей, которые не обладают званиями, но прекрасно освоили какое-то ремесло.

Заявки принимаются на электронную почту: cebusinfo@yandex.ru с пометкой "Заявка на ШКАФ" или в https://vk.com/shkaf_2018; телефон для справок 55-06-74.

Централизованная библиотечная система Липецка запускает массовый флешмоб "Я#ИдуНаШКАF2018". Для участия в нём необходимо выложить в свой аккаунт в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram) фото или видео с самыми яркими событиями фестиваля 2015, 2016 и 2017 годов с подписью: "Я иду на ШКАF2018, а Ты?" и обязательными хештегами "Я#ИдуНаШКАF2018", "#ждуШКАF2018", "#ШКАF2018".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка