Наверх
vorle.ru

Какие новогодние забавы ждут липчан

Горожане смогут показаться на коньках, посмотреть ледовое шоу и встретиться с Дедом Морозом.

Какие новогодние забавы ждут липчан

В мэрии Липецка рассказали, какие сюрпризы ждут жителей города в предновогодние дни. Маленькие липчане встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, для гостей постарше приготовили ледяные горки и фотозоны. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии регионального центра.

Центром предновогодних гуляний станет площадь перед СК "Звездный". 22 декабря там пройдет фестиваль "Петровские забавы" со старинным торгом, фотозонами и развлечениями.

Каток с искусственным льдом откроется на площади 25 декабря и будет работать до марта. Он будет доступен для всех желающих, но первыми на лед выйдут хоккеисты и проведут два профессиональных матча.

В СК «Звездный» совместно с продюсерским центром "Союз-престиж" представят новую ледовую сказку "Новогодние приключения Буратино". В ней будут задействованы артисты Московского цирка на льду, участники ежегодных театральных фестивалей в Шотландии, мастера спорта СССР по спортивным танцам Игорь Кобзев и Виктория Теплякова. Сеансы начнутся с 29 декабря благотворительной ёлкой и продлятся до 7 января. 

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка