Наверх
vorle.ru

Арт-фестиваль «Ш.К.А.F» объединит поклонников литературы

Мероприятие состоится 10 сентября.

Арт-фестиваль  «Ш.К.А.F» объединит поклонников литературы 6+

В Липецке 10 сентября пройдет АРТ-фестиваль «Ш.К.А.F» для поклонников книг и не только. Формат мероприятия с этого года поменяется. Гости смогут совершить настоящее путешествие вокруг света в сквере у Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина.

Так, например, местные жители узнают, зачем нужно бить посуду перед свадьбой в доме возлюбленного, побывают вигваме - жилище коренных американцев, попробуют настоящие русские блины, попробуют поиграть на таких музыкальных инструментах, как арфа, лира, волынка. Кроме того, липчане встретятся и пообщаются с любимыми писателями, а маленькие гости узнают, какие есть забавы у детей в других странах. 

В арт-фестивале примут участие столичные авторы книг. Пока что их имена под строжайшим запретом. На мероприятии выступят музыкальные группы, поэты со своими произведениями и литераторы. 

По информации пресс-службы городской администрации, на фестивале будут работать ларьки, где можно будет купить украшения из дерева, глины, смолы, фарфора, зерен кофе. Это - ручная работа. Если вам необходима дополнительная информация, обращайтесь в официальную группу фестиваля.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка