Наверх
vorle.ru

Заслуженный отдых или выходные по-липецки

Культура

Вот и снова наступили выходные! Всю неделю Вы, конечно же, активно трудились и вполне заслужили отдых. Каждый в эти выходные найдёт развлечение по вкусу.

Кинотеатры города на этих выходных предлагают огромный выбор. В самом разгаре фильмы, вышедшие в прокат ещё на прошлой неделе: "Формула любви для узников брака", "Добро пожаловать в Зомбиленд", "Пандорум", "Нянька по вызову", "Третье желание" , "Запрещённая реальность".

С пылу с жару в кинотеатрах с 22 октября свежие картины самых разнообразных жанров: американский ужас "Дитя тьмы" , фэнтези "История одного вампира", французская драма о неизвестной жизни известной женщины-модельера "Коко До Шанель", американская драма "Жена путешественника во времени", семейный фильм "Приключения Геркулеса в 3D" , захватывающий французский мистический триллер с Софи Марсо и Моникой Белуччи "Не оглядывайся", драмой и лучшем друге человека с Ричардом "Гиром Хатико: самый верный друг", а также русская экранизированная сказка "Книга мастеров" с знаменитыми русскими актёрами и любимыми персонажами из русских сказок на новый лад: Баба Ега, Кащей Бессмертный и многие другие.

Кстати, в кинотеатре "Флинт" – две выходные ночи подряд пройдут 2 и 3 фильма по цене одного. Подробности по телефону 46-36-86.

Для любителей театральных жанров – добрая "Старомодная комедия" в Липецком академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого, "Барабанта-Алимонда" по А. Чехову, "Аделаида", а также детский спектакль для самых маленьких: Про Иванушку-дурачка.

В Драматическом театре на Соколе в эти выходные – "Бабий бунт" и "Странная Миссис Севидж".

Государственный театр кукол как всегда ждёт своих юных зрителей в эти выходные на следующие спектакли -"Кошкин дом" и "Приключения поросёнка".

Октябрь изобилует выставками различных художников и экспонатов. Чего только стоит выставка Государственного Эрмитажа «Знаменитые русские коллекционеры» . Она пробудет в Липецке до самого февраля. Как и прежде, Областной краеведческий музей приглашает липчан увидеть множество интересных экспозиций, выставленных в музее. Музей народного и декоративно-прикладного искусства ждёт посетителей, желающих окунуться в мир самодельных кукол и увидеть выставку русских народных костюмов, а Центр современного искусства в ТЦ "Ноябрьский" приглашает на персональную выставку живописца В.Канищева.

Клубных тусовщиков ожидают совершенно разные по стилю вечеринки. В клубе "Камин" 25 октября, в воскресенье, пройдёт пати под названием "Мясокомбинат фест", где примут участие группы, играющие в стиле шансон-grind, brutal death metal/deathcore, (chaotic hardcore/deathcore, deathcore и др. из Тулы, Липецка, Белгорода и даже Томска.

А на день раньше в клубе "Фрегат" состоится вечеринка в честь Дня рождения DJ Мишани. Поздравлять именинника и радовать гостей вечера будут DJ Kotikoff, DJ Orehov, DJ Orlov, DJ Denis Solomon, DJ Rich, а вести шоу будет MC Sergeich.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка