Наверх
vorle.ru

КамАЗ сбил пешехода насмерть под Липецком

ДТП произошло 25 декабря.

КамАЗ сбил пешехода насмерть под Липецком

Как сообщили в УМВД России по Липецкой области, накануне вечером на автодороге "Обход Липецка" был сбит насмерть пешеход. 60-летний водитель КамАЗа не заметил мужчину, переходившего дорогу. На место ДТП сразу приехали сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время проводится расследование и устанавливается личность водителя.

В тот же день в селе Девица Усманского района 29-летняя женщина, управляя "Фордом", не справилась с управлением и столкнулась с "Ниссаном", который вел 34-летний мужчина. В результате оба водителя и два пассажира, в том числе 4-летний мальчик, получили травмы. Их доставили в больницу.

Около 8 утра, 25 декабря, в Ельце на улице Коммунаров 32-летний водитель "Лады-219010" сбил 11-летнюю девочку. Из-за полученных травм ее пришлось доставить в больницу.

В 11.00 в Липецком районе на трассе Липецк–Данков неизвестный водитель неустановленного автомобиля столкнулся с автомобилем "Хендай", которым управлял 33-летний мужчина. Тот, в свою очередь, столкнулся с УАЗом. В результате 49-летний пассажир УАЗа с травмой попал в больницу, а виновник тройного столкновения скрылся с места ДТП.

Всего же за прошедшие сутки на дорогах региона произошло четыре ДТП, в которых пострадали семь человек.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка