Наверх
vorle.ru

Пенсионер скончался под колесами автомобиля

Водитель не успел затормозить и на скорости сбил пешехода.

Пенсионер скончался под колесами автомобиля

Вчера, 26 декабря, в селе Ольховец Лебедянского района произошло ДТП. Во время того, как 63-летний пенсионер переходил дорогу, на него наехал "ВАЗ-2114". От сильного удара, пожилой мужчина скончался на месте.

В тот же день в Хлевенском районе на автодороге "Подъезд к Липецку" произошло столкновение "Шевроле" и грузовика "ДАФ". В аварии сильно пострадал водитель легкового автомобиля и его 18-летняя пассажирка.

Как сообщает УМВД России по Липецкой области, в самом городе тоже были зарегистрированы случаи ДТП. Так, на улице Плеханово, 26 декабря, женщина, управлявшая "Ладой-Грантой" наехала на другую 38-летнюю женщину, переходившую дорогу. Авария попала на видео. 

На улице Ангарская в 15:20 "Форд" столкнулся с "ВАЗ-2115", водитель последнего автомобиля получил ранения из-за сильного удара.

Все пострадавшие были госпитализированы в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, один погиб. Инспекторы ГИБДД выявили 958 нарушений ПДД, которые включают в себя управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка