Наверх
vorle.ru

Мужчина погиб под колесами авто в Липецке

ДТП произошло 6 января.

Мужчина погиб под колесами авто в Липецке

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, один погиб.

6 января в 20:00 на улице Кривенкова в Липецке 23-летний водитель автомобиля "Хендай" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 57-летнего мужчину. Удар оказался смертельным.

В этот же день в Лев-Толстовском районе 66-летняя женщина на "Матизе" не справилась с управлением, машина перевернулась в кювет. В результате ее 43-летняя и 12-летняя пассажирки получили травмы. Пострадавшим оказали помощь, а после отпустили домой.

7 января на улице Космодемьянской  в областном центре 22-летний водитель "Мицубиси" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 37-летнего мужчину, который получил травму и был госпитализирован.

8 января в Липецке в 12:50 на улице Водопьянова неизвестный водитель наехал на 16-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП. Юноша получил незначительные травмы и был отпущен медиками домой.

Как сообщило УМВД России по Липецкой области, за прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1140 нарушений ПДД.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка