Наверх
vorle.ru

ДТП в Липецкой области: почти все пострадавшие госпитализированы

Всего на территории региона выявили 4954 нарушения ПДД.

ДТП в Липецкой области: почти все пострадавшие госпитализированы

Первая авария случилась в Липецке на улице Гагарина рано утром. Водитель управлял ГАЗ 3221 Луидор, врезался в Ладу 212140, после чего машина перевернулась. В результате аварии пострадала пассажирка первого автомобиля, ее доставили в больницу. 

Вторая авария произошла также в Липецке, но на улице Стаханова. Пожилой водитель иномарки сбил световую опору. Из-за столкновения пострадали водитель машины, а также два пассажира, пожилая женщина и маленький мальчик. После медицинского осмотра их отпустили домой. 

Третья аварии произошла на улице Бабушкина. Водитель Мицубиси Лансер сбил пешехода не на пешеходном переходе. Пострадавшая женщина попала с травмами в ЛГБ № 3, однако после оказания помощи была отпущена домой. Виновата, скорее всего, женщина. Она нарушила правила ПДД.

На трассе Боринское-Крутые Хутора-Частая Дубрава ехал водитель ВАЗ 2112. Мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги. Пострадавший попал в БСМП г. Липецка.

Всего автоинспекторы выявили 4954 нарушения ПДД. 11 водитель понесли ответственность за вождение в пьяном виде, 84 - за отсутствие ремней безопасности в действии. Камеры на дорогах зафиксировали 4649 водителей, которые превысили скорость. На территории Липецкой области произошло 23 ДТП без пострадавших, отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка