Наверх
vorle.ru

В Липецкой области произошло ДТП с опрокидыванием машины

В результате аварии погибла пассажирка автомобиля.

В Липецкой области произошло ДТП с опрокидыванием машины

Первая авария случилась в Липецке на улице Циолковского. Молодая девушка ехала на машине Шевроле-Ланос и наехала на водительницу Рено-Флюенс. Женщина, управлявшая последней машиной, попала в больницу. После медицинского осмотра ее отпустили домой. В ДТП, скорее всего, виновата владелица  Шевроле-Ланос. Она нарушила дистанцию. 

Утром в Ельце на улице Мира водитель Киа-Сид не пропустил автомобиль ВАЗ-21074, в результате чего произошла авария. В ДТП пострадали пассажиры обеих машин. Все госпитализированы.

В Чаплыгине на улице Горького водитель 50-летний водитель УАЗ-315195 въехал в бордюр, так как не мог справиться с управлением. Машина перевернулась. К счастью, мужчина остался жив и попал в больницу. 

В Ельце на улице Пушкина водитель Лады-210740 не пропустил автомобиль ВАЗ-21061, после чего столкнулся с ним. Водитель Лады попал в больницу. 

Страшная авария произошла в  Добринском районе на трассе  с. Лебедянка – д. Георгиевка. Автомобилист управлял Ладой-Грантой превысил скорость и не справился с управлением. После чего машина вылетела с дороги. В результате аварии погибла пассажирка автомобиля.

Всего сотрудники ГИБДД зафиксировали 5115 нарушений ПДД. 84 водителя привлекли к ответственности за неиспользование ремней безопасности, 9 - за вождение в пьяном состоянии. Камеры видеонаблюдения выявили 4812 водителей, превысивших скорость. На территории региона произошло 22 аварии без пострадавших, отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка