Наверх
vorle.ru

Сводка ДТП в Липецке за прошедшие сутки

Автомобилист сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Сводка ДТП в Липецке за прошедшие сутки

В Липецке 27 августа на улице 60 лет СССР неизвестный водитель на неустановленной машине сбил человека на пешеходном переходе. Пострадавшая 44-летняя женщина попала в больницу, но после оказания помощи ее отпустили домой. Водитель же скрылся с места аварии, но его поймали позже полицейские. Злоумышленником оказался 35-летний мужчина на автомобиле  ФАВ – V5.

Также 27 августа в Липецке на трассе Орел – Тамбов мотоциклист сбил велосипедиста. Пострадавший водитель велосипеда госпитализирован. 

Также в этот день произошла авария в Тербунском районе. Рано утром на трассе Тербуны-Набережное-Волово водитель Фольксваген Поло вылетел с дороги, машина опрокинулась. Автомобилист попал в местную больницу.  Аналогичная история случилась в Хлевенском районе на дороге Фомино Негачевка-Дмитряшевка. Только здесь уже пострадал пожилой водитель иномарки. В ДТП пострадали он и пассажир. 

В Данковском районе на трассе Воскресенское-Ивановка-Березовка-Данков молодой водитель ВАЗ-211240 съехал в кювет. Мужчина попал в больницу. 

Также 27 августа в Становлянском районе на дороге М-4 «Дон» водитель  ВАЗ- 21124 захотел обогнать впереди идущую машину, но не смог и столкнулся с полуприцепом,  движущимся в сцепке с автомобилем «Даф». В результате аварии пострадала пассажирка ВАЗ-21124.

28 августа в областном центре водитель мопеда сбил пожилую женщину на пешеходном переходе. Пенсионерка попала в больницу. Вина водителя в том, что он не пропустил пешехода.

Похожая история произошла на улице Стаханова. Водитель иномарки сбил 57-летнего пешехода. Только в этом случае виноват пешеход, так как переходил дорогу в неположенном месте. 

В Елецком районе 28 августа на дороге «Дон» водитель Лады-Веста столкнулся с иномаркой и Ладой-Грантой, так как выехал на встречную полосу. В аварии пострадали преимущественно пассажиры Лады-Гранта. В их числе: две женщины, мужчина и ребенок полутора лет. Все попали в больницу.

В Краснинском районе на трассе Лутошкино водитель мопеда получил травмы после опрокидывания транспортного средства.  

Всего сотрудники ГИБДД выявили 14377 нарушения ПДД. 35 водителей попали под административное дело за вождение в пьяном виде, 217 - за неиспользование ремней безопасности. 13690 водителей превысили скорость. Это зафиксировали камеры на дорогах. На территории региона произошло 75 аварий без пострадавших, отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка