Наверх
vorle.ru

Липецкие учителя стали победителями Всероссийского конкурса

Призеры получат по 50 тысяч рублей.

Липецкие учителя стали победителями Всероссийского конкурса

 

Во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С. Выготского в номинации "педагоги" победили заместитель заведующего МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 9 "Василек" Лидия Отюцкая из г. Грязи, учитель-логопед ДОУ № 78 Галина Пыркова из Липецка, музыкальный руководитель МБДОУ детского сада № 25 Елена Чукардина из Ельца и сотрудник Липецкого семейного оздоровительный комплекс "СОК" Ольга Гуляева.

Как сообщает пресс-служба Фонда развития Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, который является партнером конкурса в Центральном федеральном округе, за победу боролись педагоги дошкольного образования, студенты и выпускники средних профессиональных учебных заведений, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Все победители получат по 50 тысяч рублей, а студенты по 20 тысяч. Также некоторых пригласят в "Летнюю школу", где пройдут встречи с экспертами в области дошкольного образования.

- Для педагогов – это отличная возможность узнать о новых проектах, чтобы реализовать их в своей работе, - поделилась впечатлениями о конкурсе Елена Чукардина.

- Во время проведения конкурса я смогла познакомится со многими талантливыми педагогическими находками своих коллег из других регионов, подчерпнуть много нового, открыть такие направления в своей деятельности, которые могут дать новый импульс в работе, - отметила Лидия Отюцкая.  

Конкурс имени Л.С. Выготского, был организован "Рыбаков Фондом" два года назад. Он создан для объединения педагогов всех форм дошкольного образования от государственных детских садов до альтернативных, а также для поддержки студентов профильных вузов и ссузов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка