Наверх
vorle.ru

28 августа состоится Общероссийское родительское собрание

Задать вопрос министру просвещения можно будет до 20 августа.

28 августа состоится Общероссийское родительское собрание

Родители липецких школьников смогут задать вопросы министру просвещения 28 августа в рамках VIII Общероссийского родительского собрания. Сергей Кравцов ответит на все вопросы родителей в прямом эфире.

Посмотреть собрание можно будет в онлайн-трансляции. Общение пройдет в формате диалога с включениями из разных регионов России. Задать свой вопрос можно до 20 августа на сайте Общероссийского родительского собрания. Там есть определенная страница , где собираются вопросы, отметили в пресс-службе областной администрации.

Каждый год, начиная с 2014, проводится Общероссийское родительское собрание. Министр просвещения в формате диалога сможет выяснить различные проблемы, вопросы, касающиеся образования. Сергей Кравцов постарается ответить на все вопросы, донести до жителей позицию государства по образовательным моментам и различным нововведениям.

«Мы делаем все, чтобы юное поколение получило глубокие и разносторонние знания, реализовало свои таланты и способности. Благодаря усилиям и активной позиции педагогического сообщества созданы условия для высококачественного образовательного процесса. Наша задача – сохранить и развить эту тенденцию», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

В настоящее время специалисты собирают вопросы родителей. Напомним, что собрание проходит в прямом эфире, родители смогут услышать ответы на все волнующие вопросы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка