Наверх
vorle.ru

Игорь Артамонов поздравил лучших выпускников

В Правительстве Липецкой области состоялся торжественный прием.

Игорь Артамонов поздравил лучших выпускников

В Правительстве Липецкой области прошел торжественный приём, где поздравляли лучших выпускников региона. Мероприятие посетил губернатор Игорь Артамонов, лично поздравил и наградил отличников, победителей олимпиад, фестивалей, спортивных турниров, волонтеров и лидеров патриотических движений. Губернатор вручил им благодарственные письма.

«Своим стремлением к знаниям, своими успехами и достижениями уже в столь юном возрасте вы доказали, что можете совершать большие дела. Это только начало пути. Впереди у вас интересная жизнь. Мы уверены, что липецкая земля будет гордиться вами, а вы в свою очередь станете теми профессионалами в самых разных сферах, которые будут любить свой родной регион и делать его ещё лучше. Я желаю вам успехов и бесконечной веры в себя», – сказал Игорь Артамонов.

Всего в этом году выпустилось почти 700 медалистов. Награды получили те ребята, которые набрали не меньше 70 баллов на ЕГЭ по русскому и математике, а также преодолели минимум по другим профильным предметам. Золотую медаль вручали вместе с аттестатом о среднем общем образовании с отличием, сообщили в пресс-службе областной администрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка