Наверх
vorle.ru

Липецких студентов поздравили с их праздником

Образование

В День российского студенчества молодежь региона получила подарки за учебу и поздравление от властей.

По данным пресс-службы администрации, сегодня в администрации Липецкой области состоялся торжественный прием талантливой молодежи, посвященный Дню российского студенчества. Всего в торжестве приняли участие около 300 человек.

По традиции, в Татьянин день и День студенчества, юноши и девушки получили благодарственные письма и подарки за отличную учебу, активное участие в исследовательской деятельности, спорте и общественной жизни.

Были награждены стипендиаты Президента России Ольга Мещерякова из ЛГТУ, Светлана Фадеева и Андрей Касатонов из ЕГУ им. И.А. Бунина, 14 студентов-стипендиатов Правительства РФ. На приеме также состоялось вручение сертификатов областным стипендиатам - 80 аспирантам, студентам вузов, средних специальных учебных заведений и обучающимся учреждений начального профессионального образования.

Лучших студентов региона с праздником поздравили первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко и заместитель председателя областного Совета депутатов Василий Мурузов.

"Во все времена студенчество объединяло лучших представителей молодежи, - сказал, приветствуя героев дня, Юрий Божко. - Вы - это интеллектуальный, творческий и духовный потенциал нашего региона. Мнение молодых и грамотных приобретает сегодня особое значение, к нему нельзя не прислушиваться. И нас радует, что сегодняшняя молодежь отличается высокой активностью и заинтересованностью как в собственном будущем, так и в будущем Липецкой области. Поддержка талантливой молодежи входит в число приоритетных направлений деятельности областной власти. Надеемся, что липецкие студенты будут и в дальнейшем укреплять лучшие традиции российской научной школы, вносить достойный вклад в развитие региона".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка