Наверх

Четверть выпускников вузов не могут найти работу

Автор Сообщение
Boss
15 Авг, 2017 13:52

Давайте скажем честно, 90 процентов молодежи не хотят работать, мама с папой кормят да и ладно, хотят всего и сразу, так не бывает. Ничего не умеет, а хочет получать на уровне профессионалов. Раньше человек понимал, что он приходит учеником, дальше себя показывает, сейчас я хочу квартиру и машину, работодатель должен все дать. а он будет рассказывать, что он не привык рано вставать, да и покурить 15 раз в день это нормально. Спросите у молодежи есть ли где-нибудь хороший работодатель, ответят нет, все дебилы и уроды. А он сам такой крутой, правда ничего в жизни не сделал. Родители слишком много всего дают.

Boss
15 Авг, 2017 13:53

В Минобрнауки решили, что работодатели занижают зарплату, а они не решили, что выпускают нулевые кадры? Может своими обязанностями займутся?

Meyza
10 Ноя, 2017 17:13

многие выпускники не могут найти по специальности работу, а все потому, что иду учиться на ту профессию которая нравится а не на ту, что востребована и второе это простое незнание своей профессии так как учились еле еле .

Ulia1993
10 Ноя, 2017 21:02

Да дело не в этом вовсе, проблема вся в том у за такие зп работать не хотят. Да и работу найти довольно трудно без опыта молодым людям. Я вот тут https://lipetsk.gorodrabot.ru/ не смотря на большую базу искала долго, еле нашла и то не по специальности.

Ответить