Наверх
vorle.ru

C 1 августа стартовали новые занятия проекта “Активное долголетие”

Липчане смогут посетить соляную пещеру и позаниматься йогой.

C 1 августа стартовали новые занятия проекта “Активное долголетие”

Люди почтенного возраста из Липецка могут посетить новые мероприятия, которые организуются по проекту “Активное долголетие”. Так, например, с 1 августа липчане смогут посещать соляную пещеру и проходить сеансы галотерапии. 

Напомним, что галотерапия - это вид солевой терапии, который особенно полезен горожанам с респираторными заболеваниями. 

1 августа соляную пещеру посетило две группы по 6 человек. Посетители Дома ветеранов заполнили анкеты “Активного долголетия”, чтобы посещать общественные мероприятия. Участники смогли вдохнуть морской воздух. 

Кроме того, в Верхнем парке начнут проводить занятия по йоге. Участников “Активного долголетия” приглашают на спортивное мероприятие, которое будет проходить по вторникам и четвергам в 9.30.

В другие дни, в понедельник, среду и пятницу, горожан ждут занятия оздоровительной гимнастикой с элементами йоги в 19:00 на стадионе «Пламя». Спортивный объект располагается в районе ЛТЗ, отметили в пресс-службе городской администрации.

Занятия, которые проводятся для участников проекта, бесплатные. Для детального ознакомления с программой мероприятия переходите по ссылке на расписание.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка