Наверх
vorle.ru

Полицейские не бросили в беде рожающую женщину

Из-за пробок семья Комовых не могла добраться до медицинского центра.

Полицейские не бросили в беде рожающую женщину

15 августа произошло счастливое событие в семье Комовых. У пары родился мальчик. Интересно, что полицейские тоже принимали участие в таком радостном мероприятии. Так получилось, что у жены начались схватки раньше срока.

По словам мужа Виктора Комова, у жены сильно заболела спина, пара сразу поняла, что скоро супруга родит. Семья позвонила врачу и тот сказал, что нужно ехать в перинатальный центр. По дороге туда была огромная автомобильная пробка. Виктор увидел рядом пост ГИБДД, поэтому решил обратиться за помощью к инспекторам, попросил с мигалкой довести их до медцентра. 

На посту ГИБДД дежурили старшие лейтенанты полиции Роман Васин и Александр Сальников. Мужчины не бросили семью в беде, включили специальные сигналы и отправились в перинатальный центр, соблюдая все меры осторожности.

Врачи помогли родить супруге Комова, мальчик появился на свет вовремя и совершенно здоровым. Назвали Тихоном. Комовы поблагодарили полицейских, а те, в свою очередь, пожелали счастья и здоровья всей семье, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка