Наверх
vorle.ru

Жара, жара, кругом жара

Здоровье

<b>Хорошо напевать известную песенку о жаре, сидя дома в прохладной комнате и попивая освежающий фреш. Но что делать тем, кто вынужден в жару бегать по городу? </b>

В Липецкой области наконец-то царит настоящее лето с июльской жарой. Только вот человеку всё плохо: и холод его не устраивает, и палящий зной не по вкусу.

Сегодня в городе температура воздуха достигает +31 градусов. На солнце в большом городе тяжело находиться и здоровому человеку, а как же приходится больным? Впрочем, медики не бьют тревоги по этому поводу - жара особенно не повлияла на загруженность муниципальных учреждений здравоохранения.

- Количество вызовов не превышает обычной нормы – порядка 500 выездов в сутки , - объяснил главный врач городской станции скорой помощи Сергей Баранов. - Так, в начале июля их было меньше 450, сегодня 517. Однако повода говорить о тревожной ситуации нет.

Всплеска обострений заболеваний, вызванных жарой, на сегодняшний день тоже не зафиксировано. Каждый день на смену выходят от 28 до 36 бригад, в обычном режиме работают порядка 30 машин, сообщили в пресс-службе мэрии.

В поликлиниках областного центра достаточно спокойно. Все же медработники предупреждают липчан: пребывание на улице при температуре воздуха свыше +30 градусов небезопасно для здоровья, особенно людям с хроническими заболеваниями и пожилого возраста. При первых признаках солнечного или теплового удара необходимо обращаться за квалифицированной врачебной помощью.

Следуйте нехитрым советам и будьте здоровы!

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка