Наверх
vorle.ru

14 лет до приговора

Происшествия

Житель Владимирской области приговорен к 25 годам.

В Липецкой области вынесен приговор по делу об убийстве 14-летней давности. Главный фигурант этой истории, житель Владимирской области, приговорен к 25 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

8 июля 2001 года подсудимый вместе с приятелем они были проездом в городе Грязи. Здесь они познакомились с мужчиной, за знакомство выпили, потом к ним присоединился еще один местный житель.

Изрядно выпив, подсудимый уснул. Позже один из новых знакомых разбудил спящего, на этом фоне между ними произошла ссора, потом завязалась драка. Горлышком от разбитой бутылки подсудимый нанес своей жертве не менее 16 ударов в шею, а после переключился и на второго мужчину. В завершении своей расправы он ударил обоих несколько раз по голове блоком из шлакобетона, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка