Наверх
vorle.ru

В Чаплыгинском районе мужчина отравился угарным газом

Происшествия

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, за прошедшие выходные в регионе произошло четыре пожара, один человек погиб.

Вчера в 09:01 в Единую службу спасения "01" г. Чаплыгин поступило сообщение о том, что в с. Песцово Чаплыгинского района произошло возгорание в одном из заброшенных домов.

На момент прибытия пожарных подразделений в одной из комнат на прогоревшем полу был обнаружен труп 39-летнего мужчины. В результате возгорания был поврежден пол и стены.

По предварительной версии, мужчина отравился угарным газом. Причина пожара устанавливается.

Главное управление МЧС России по Липецкой области предупреждает:

В связи с ночными понижениями температуры воздуха на территории города и области вырастает вероятность увеличения пожаров, причиной которых, является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации обогревательных приборов, как правило, кустарного производства. В связи с чем сотрудники МЧС рекомендуют соблюдать правила пожарной безопасности и не подвергать свою жизнь и жизнь близких людей опасности.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка