Наверх
vorle.ru

Двое мужчин похитили и изнасиловали школьницу

Происшествия

Один из подозреваемых задержан.

В селе Поддубровка Усманского района во вторник, 4 августа, около 13:00 была похищена и изнасилована 14-летняя школьница. По данным следствия, девочка шла в сельский магазин, когда двое местных жителей схватили ее, затолкали в автомобиль и увезли в лесополосу.

Там преступники насильно совершили в отношении школьницы действия сексуального характера. Когда мужчины на минуту отвлеклись, жертве удалось выбраться из машины и убежать. Дома девочка рассказала обо всем родителям, а те обратились в правоохранительные органы.

По "горячим" следам был задержан один из подозреваемых в похищении и совершении в отношении девочки преступления против половой неприкосновенности. Им оказался 36-летний уроженец Азербайджана. А вот его другу удалось скрыться.

- Сейчас проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения сбежавшего злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается, - отметила старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка