Наверх
vorle.ru

Упавшее дерево повредило автомобиль

Происшествия

В Липецке спасателей дважды вызывали из-за старых деревьев.

Вчера в Липецке, 6 августа, жители дважды вызывали спасателей ГО и ЧС из-за упавших аварийных деревьев.

Первый случай произошел в детскому саду № 23 на улице Смургиса. Заместитель заведующей заметила на территории садика старое аварийное дерево, которое могло внезапно рухнуть и ранить детей.

- Спасатели откликнулись на вызов и провели опиловку дерева. Никто из работников и воспитанников садика не пострадал, - объяснили в пресс-службе ГО и ЧС по Липецку.

Второй звонок раздался в службе спасателей в 22:30 вечера. Оказалось, что на улице Гагарина аварийное старое дерево упало прямо на припаркованный во дворе автомобиль "Лада-Калина".

К счастью, в машине в этот момент никого не было. Дерево зацепило край автомобиля. Спасатели пытались разыскать хозяина "Лады", но безуспешно.

Так как проезду основного транспорта дерево не мешало, им пришлось уехать с места происшествия. Убирать дерево теперь предстоит жилищной компании.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка