Наверх
vorle.ru

Буйный липчанин спрыгнул с балкона третьего этажа

Происшествия

Утихомирить мужчину пытались полиция, спасатели и медики.

Вчера вечером, 12 октября, в 19:18 на телефон дежурного поступил вызов от жильцов дома №1а на Ленинградской улице в Липецке. На крыше балкона первого этажа оказался 37-летний липчанин - он упал туда с третьего этажа.

До этого мужчина закрыл входную дверь своей квартиры, начал выкидывать вещи из окон и грозился спрыгнуть вниз. В итоге он все же осуществил задуманное, правда, до земли не долетел.

На вызов выехала бригада спасателей Виктора Евдокимова. Сотрудникам службы пришлось снимать мужчину с высоты с помощью веревок.

- Липчанин оказался в неадекватном состоянии, он буянил, оказывал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Со слов его матери, такое происходит не в первый раз, ведь дебошир увлекается алкоголем и наркотиками, - рассказали в пресс-службе ГО и ЧС РФ по Липецкой области.

Несмотря на полученные при падении травмы, дебошир снова полез в драку с присутствующими. Поэтому даже в "скорой" мужчину и медиков сопровождали полицейские. Врачам предстоит оказать помощь липчанину и выяснить, что именно он употребляет.

Спасателям же пришлось еще помогать матери дебошира: она не могла зайти в квартиру. Сотрудники ГО и ЧС Липецка открыли входную дверь и впустили женщину домой.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка