Наверх
vorle.ru

В Липецке на "зебре" сбили коляску с младенцем

Происшествия

Двухмесячный малыш госпитализирован.

В Липецке в пятницу, 22 января, возле автобусной остановки "Дом художника" на улице Водопьянова произошло ДТП. Молодая мама с двухмесячным малышом в коляске переходила дорогу по "зебре" на регулируемом переходе.

Внезапно выехал автомобиль ВАЗ "Приора", за рулем которого находился безработный 36-летний водитель. Машина сбила женщину с коляской, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Прохожие вызвали "скорую", младенца госпитализировали в одно из лечебных учреждений Липецка. Согласно предварительной информации, лихач находился за рулем в нетрезвом виде, к тому же, у него не было при себе документов на право управлять автомобилем. Сейчас в происшествии разбираются правоохранительные органы.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка