Наверх
vorle.ru

В Липецке водитель сбил мальчика и скрылся

Происшествия

Ребенок переходил дорогу по "зебре".

В Липецкой области вчера, 17 марта, в селе Донское неизвестный водитель на автомобиле сбил 10-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу на нерегулируемой "зебре".

После ДТП водитель сразу же скрылся с места происшествия. Мальчик получил травмы, но не слишком серьезные: после медпомощи его отпустили домой. По "горячим следам" сотрудники ГИББД нашли подозреваемого. Им оказался 31-летний водитель за рулем "ГАЗ-330202".

Еще одна авария произошла на дороге "Чаплыгин – Доброе – Липецк". 28-летний водитель за рулем "Лады-Приоры" не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась. В ДТП пострадала 30-летняя пассажирка, ее госпитализировали.

Всего за прошедшие сутки в регионе выявили 1300 нарушений ПДД. Чаще всего липчане нарушали скоростной режим.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка