Наверх
vorle.ru

Липчанина осудят за сломанный палец полицейского

Происшествия

Нетрезвый мужчина ударил стража порядка.

В Липецке 27-летний охранник одного из ЧОП предстанет перед судом за сломанный палец полицейского. По данным следствия, в июле 2015 года нетрезвый липчанин сидел во дворе дома на улице Ушинского и пил спиртное. Полицейский, проходивший мимо, попросил гражданина прекратить противоправное деяние и отправиться для составления протокола в отделение.

На это липчанин отреагировал агрессивно. Он попытался бежать, при этом ударил стража порядка в лицо кулаком и ногой по руке. В итоге обвиняемый сломал палец полицейскому. Нарушителя все же удалось задержать. В ходе расследования он не признал свою вину.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка