Наверх
vorle.ru

Ельчанин поиграл в компьютер за чужой счет

Происшествия

Мужчина воспользовался утерянной банковской картой.

"Игрушки" довели 21-летнего молодого человека из Ельца до суда. Первое уголовное дело работающий и ранее не судимый житель Липецкой области схлопотал в октябре прошлого года. Тогда он поссорился со своим знакомым и ударил его ножом в грудную клетку. На этом преступные деяния не закончились.

6 февраля в подъезде своего дома ельчанин нашел на подоконнике забытую кем-то банковскую карту. Парень решил воспользоваться ею в платных компьютерных играх. В итоге молодой человек наиграл на 8500 рублей.

По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, обвиняемый признался в преступлениях. Смягчающими обстоятельствами стало то, что парень сам явился с повинной по каждому эпизоду и возместил причиненный вред.

В итоге суд назначил условное лишение свободы с испытательным сроком 4 года и возложил обязанности: удерживать 10% заработной платы в доход государству, не менять постоянного места жительства и дважды в месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением. Приговор вступил в законную силу.

 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка