Наверх
vorle.ru

В тройном столкновении под Липецком погиб водитель

На дороге "Орел-Тамбов" в ДТП попали три иномарки.

В тройном столкновении под Липецком погиб водитель

20 сентября в Липецком районе на дороге "Орел-Тамбов" произошло дорожно-транспортное происшествие — в 14:14 25-летний водитель "Хонды Цивик" врезался сначала в автомобиль "Мицубиси Оутлендер", после чего - в "Фольксваген Тигуан". Молодой человек скончался на месте до приезда скорой помощи.

Также за минувшие сутки два ДТП зарегистрировано в Липецке. В 7:40 на улице Катукова 27-летний водитель "Фольксваген-Поло" сбил 14-летнего подростка на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавшего осмотрели медики и отпустили домой.

В 9:45 на улице Студеновская 41-летний  водитель автобуса ПАЗ въехал в стоявший впереди автомобиль "Мерседес Бенц", под управлением 49-летней женщины. Автоледи госпитализировали, после оказания необходимой помощи ее отпустили.

Также в Чаплыгине в 19:50 18-летний водитель "ВАЗ- 21099" на улице Горького сбил 16-летнего подростка на мотоцикле "Nexus”. Юного мотоциклиста доставили с различными травмами в больницу, после отправили домой, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка