Наверх
vorle.ru

Накануне пожара мужчина просил у соседей денег на выпивку

Происшествия

За прошедшие сутки на территории региона произошло 3 пожара. Один человек погиб, сообщили корреспонденту Gorodlip.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области.

29 января в 06:45 в Единую службу спасения "01" с. Хлевное поступило сообщение о том, что в с. Елец-Лозовка горит один из частных домов. В связи с поздним обнаружением возгорания на момент прибытия пожарных подразделений огнем были охвачены все комнаты.

В ходе тушения, внутри строения был обнаружен труп мужчины, 48-ми лет. В результате пожара уничтожены сгораемые конструкции дома и имущество. Причина пожара и обстоятельства смерти устанавливается.

По словам соседей, ночью, в день пожара, мужчина ходил по домам жильцов села с просьбой одолжить деньги на спиртное.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка