Наверх
vorle.ru

По факту смертельного отравления девочки и ее отчима проводится проверка

О трагедии стало известно сегодня утром. Тела 15-летней девочки и 43-летнего мужчины обнаружили в частном строящемся доме на улице Крайняя села Сырское в Липецке. Рядом с ними находилась обезумевшая от горя 39-летняя мать. По данному факту сотрудники следственного отдела по Октябрьскому округу проводят доследственную проверку.

По факту смертельного отравления девочки и ее отчима проводится проверка

В новый дом супружеская пара с 15-летней дочерью переехала 15 октября для того, чтобы продолжить ремонт по внутренней отделке. После этого семья перестала выходить на связь. В понедельник утром тела школьницы и 43-летнего главы семьи обнаружили родственники и обратились в правоохранительные органы.

Во время осмотра места происшествия следователи обнаружили на столе приготовленные грибы и консервы, образцы которых взяли на исследование. Тела потерпевших отправлены на судмедэкспертизу, по результатам которой станет известно, что стало источником смертельного отравления. 39-летнюю женщину госпитализировали в тяжелом состоянии в токсикологическое отделение липецкой больницы, сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова.


 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка