Наверх
vorle.ru

Начальник почтового отделения ответит за хищение денег из кассы

На 54-летнюю жительницу Липецкой области, присвоившую девять тысяч рублей, завели уголовное дело.

Начальник почтового отделения ответит за хищение денег из кассы

Начальник отделения почтовой связи Грязинского почтамта регионального УФПС подозревается в присвоении чужого имущества с использованием своего служебного положения.

По материалам дела, 54-летняя подозреваемая в июле 2015 года забирала себе деньги, полученные с продажи товаров и продукции, принадлежащих ФГУП "Почта России". Сумма причиненного ущерба составила девять тысяч рублей. Недостача была выявлена в ходе очередной ревизии. Как сообщает СУ СК России по Липецкой области, женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. 

По данным УФПС Липецкой области, факт правонарушения был выявлен в ходе внезапной проверки ревизионной службой в августе 2016 года. В настоящее время виновная сотрудница полностью возместила нанесенный ущерб.

В ведомстве добавили, что для предотвращения подобных случаев в филиале принимаются меры по повышению эффективности внутренней контрольно-ревизионной работы. Подобные происшествия не приводят к сбоям в обслуживании населения и организаций. Все обязанности выполняются в срок и в полном объеме

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка