Наверх
vorle.ru

Таксист смог выгнать из машины напавших на него клиентов

Злоумышленники угрожали водителю ножом.

Таксист смог выгнать из машины напавших на него клиентов

28 марта в дежурную часть полиции в Ельце поступило заявление от 30-летнего водителя местного такси, на которого напали двое неизвестных в Засосенской части города. 

Двое молодых мужчин заказали такси. Оказавшись в салоне, один из них приставил к водителю нож, второй пытался набросить шнурок на шею потерпевшего. Таксист не растерялся и схватился за лезвие ножа в попытке освободиться. Его решительность напугала преступников и они скрылись с места происшествия.

Во время розыска полицейские установили, что это был ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 25-летний житель Белгородской области и его 25-летний ранее не судимый сообщник из Ельца.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте подозреваемых, сообщили в штабе ОМВД России по городу Ельцу.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Комментарии ()

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться

Вернуться к списку новостей

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка