Наверх
vorle.ru

В Липецке в ДТП пострадали дети

Водители нарушают правила проезда на пешеходном переходе.

В Липецке в ДТП пострадали дети

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, за сутки на дорогах региона в ДТП пострадали 8 человек. 6 ДТП, в том числе с детьми, зарегистрировано министерством.

На улице Неделина под колеса ''Лады-212140'' попал 61-летний мужчина. 66-летний водитель автомобиля сбил липчанина на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшего с травмой доставили в больницу. И это не единственный случай несоблюдения ПДД. На улице Космонавтов 25-летний мотоциклист на регулируемом пешеходном переходе наехал на 13-летнюю девочку. Школьницу госпитализировали.

На улице Студеновской столкнулись две иномарки - ''Фольксваген» и «Рено''. 21-летнему водителю "Рено" пришлось оказать медицинскую помощь.

На улице Баумана произошло ДТП с участием детей. 32-летний водитель ''ВАЗ-2107'' столкнулся со ''Шкодой'' под управлением 33-летней женщины. Водитель иномарки с годовалым мальчиком и 11-летней девочкой получили травмы. К счастью, все обошлось, и после оказания помощи пострадавшие были отпущены.

За прошедшие сутки в регионе выявлено 1236 нарушений ПДД. Управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10. 66 человек оказались не пристегнуты, превысили скорость 706 водителей. Зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 56.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка