Наверх
vorle.ru

Вылетел на встречку и устроил тройное ДТП

Сводка от региональной Госавтоинспекции за 4 июля.

Вылетел на встречку и устроил тройное ДТП

Больничной койкой закончилась поездка на мотоцикле для 23-летнего водителя. Около двух часов дня на улице Алмазная он столкнулся с 33-летним мужчиной, управлявшим автомобилем "Тойота". По предварительной версии последний нарушил очередность проезда.

На улице Писарева так же произошло ДТП с участием двухколесного транспорта и машины. Только в этот раз очередность проезда нарушил 13-летний подросток, управлявший мопедом. Он влетел в "Грейт Волл", за рулем которого находилась 39-летняя женщина. В результате столкновения пострадали школьник и его 13-летний пассажир. После осмотра медиками их отпустили.

В семь вечера на трассе "Липецк - Борисовка" 25-летний водитель "Лады Приоры" выехал на встречную полосу и столкнулся сначала с "Мицубиси", а затем с ВАЗом-2112. 27-летнего водителя и 84-летнюю пассажирку "Двенадцатой" госпитализировали в ближайшую больницу, после осмотра медиками отпустили домой мужчину, управлявшего "Приорой" и 51-летнюю пассажирку второй отечественной легковушки.

Всего на территории Липецкой области за прошедшие сутки произошло больше 60 аварий. Сотрудники региональной Госавтоинспекции зарегистрировали шесть случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка